Компания «Две Столицы» реализовала работы по устройству наливных полов на парковке жилого комплекса по улице Затонская в Омске на площади около 400 м².
В качестве основы для покрытия использовалась эпоксидная грунтовка MAXFLOOR 108, которая обеспечила надежное сцепление с бетонным основанием и качественную подготовку поверхности. Основной слой выполнен из полиуретанового цветного компаунда MAXFLOOR 206 elast, который отличается высокой эластичностью, устойчивостью к деформациям, механическим и химическим воздействиям, а также обладает декоративными свойствами.
Результатом работы стало современное, прочное и долговечное покрытие, полностью соответствующее требованиям эксплуатации в условиях интенсивного транспортного движения. Компания «Две Столицы» гарантирует надежность и профессиональный подход к реализации объектов любого масштаба.
Система покрытия:
Эпоксидная грунтовка MAXFLOOR 108
Полиуретановый цветной компаунд MAXFLOOR 206 elast
Площадь: 400м2
Свяжитесь с нами!